Страсти по взаимности..

страсти по взаимности

Как же повезло российским мужчинам!!! Все время не перестаю поражаться..

Мало того, что женщины, проживающие на территории нашей страны и ближайшего зарубежья, испокон веку, в большинстве своём хороши собой, ещё и ухаживают за собой, одеться стараются эффектно, пользуются услугами стилистов, косметологов… Так ещё и саморазвитием занимаются, ходят на разные тренинги, курсы, семинары..

Read more

Страсти по настоящему мужику

 настоящий мужчина

Когда я увидела его в дверях кабинета на своём приёме.., я сразу все поняла! Это — он! «Настоящий Мужчина»!!!! Пишу с большой буквы, так как «Настоящий Мужчина» — это уже реальный психологический феномен, несущий за собой целый комплекс «полноценности», который приносит своему обладателю много разных сюрпризов!

Read more

Ночная бабочка

ночная бабочка

Эта история — собирательная история, из рассказов некоторых моих пациенток, прошедших определённый путь, чем -то схожий ,и, имеющий , как правило, очень совпадающие последствия и запросы на терапию..

Read more

Проблема нереализованности

проблема нереализованности

Как часто бывает, что нереализованность человека в одной из сфер жизни (будь то : семейная жизнь, профессия и общественная жизнь, духовная жизнь, творчество и т д), вызывает у него непреодолимую боль и страдания, особенно в зрелом возрасте.. И эти негативные ощущения , в силу невозможности или неспособности идти в данном направлении, могут доходить до отчаяния и агрессии ..

Read more

Связь успешности в бизнесе с интимными отношениями

Елена Перелыгина

Связаны ли темы секса и бизнеса? Есть ли связь между ними, ну хотя бы платоническая? Частый вопрос, который мучает думающую общественность.

Недавно ко мне на приём пришёл очень симпатичный и достаточно молодой мужчина. Он поведал, что в его жизни происходит тяжёлый период. Его бросила любимая девушка, и одновременно с этим он потерял свой бизнес. Все, что раньше составляло суть его бытия и деятельности, надежд, планов, и приносило радость и удовлетворение, все в одночасье покинуло его.

Read more

Мальчик мой! Мой малыш! С кем, родной, сейчас спишь??

мальчик мой

Смены парадигм свойственны разным аспектам жизни современного человека , они не обошли стороной и сексуальную сферу.. Мы в последние годы видим много значимых изменений вверенной нам области человеческих отношений, я бы сказала, кардинальных изменений!!!

Read more

Феномен курортных романов

феномен курортных романов

Сегодня позвонили из одного издания и попросили дать профессиональный комментарий на тему курортных романов и их влияния на последующую жизнь фигурантов данных событий. И это предложение оказалось, как нельзя в точку! У меня есть целое исследование- наблюдение по этому поводу, основанное на моей практике, рассказах клиентов из их опытов , удачных и не очень.. И очень показательное…

Read more