Мужское достоинство — мифы в реальности

мужское достоинство
Зачем мужики в баню ходят?
Вы ещё спрашиваете?
Зачем? Ну понятно зачем… сравнивают…

Гордо несут по жизни своё достоинство обладатели внушительных размеров..

Остальные нервно вздыхают и мучаются от навязчивых мыслей.., теряются в общении с женщинами и обдумывают возможности и перспективы, читая рекламу о новостях хирургии на страницах журнала для мужчин..

Причём страдают и комплексуют все кроме «гигантов», кто хоть раз столкнулись с этими героями..

Если бы знали наши страдальцы, что лучшие свои оргазмы женщины испытывают совсем не с этими Супермужчинами!!! Лучшие и самые феерические оргазмы женщины испытывают с самым обычным мужчиной с самыми заурядными или даже скромными «размерами» для удовольствия..

Почему это может удивлять?

Основная масса проблем в сфере секса у людей случается от излишнего напряжения , контроля за собой и пикантной ситуацией, желанием выглядеть в этом процессе лучше и невозможностью расслабиться, насладиться чувствами и просто получить удовольствие..
С кем наша нежная героиня скорее и проще сможет отдаться чувствам , и забыть о том , как выглядит её правая ягодица, когда именно на неё падает блик из окна???

Что? С суперменом гигантом секса и работником цирка неким Эдгаром?

Или все же когда она встретится с пылким , но скромным сотрудником Главпочтамта Николаем?

Вывод прост и женщины на приёме у сексолога это подтверждают..

Цирковой гений, конечно, красив и ухожен, потому что знает себе цену и женщины на него вешаются по многим причинам и то, что он всем показывает цирк — даже не сомневайтесь!!!

Но ведь и девушки эти должны чувствовать ответственность при встрече с такой незаурядной личностью, ещё и с такими конкретными параметрами.. каждая встреча с ним — это, как поход в театр! В конце должны быть аплодисменты!! Без этого ты экзамен не прошла! удовольствие после такого — чаще моральное.. Чаще! Не всегда.. Чаще встречается..

С неизбалованным преклонением перед фаллическими символами, Николаем, все как-то спокойнее происходит, даже, порванный перед встречей чулок, не сильно тревожит.. Ну что Николай? Подруги судорожно не будут выспрашивать «что, да как??» И захомутать его сексом не так сложно, он уже спит и видит, как ты ему котлеты жаришь! Можно не напрягаться.. Хотя и котлеты жарить ещё не готова..

Ну, а вообще-то , Николай котлеты любит.. так .. для информации..

С уважением, Елена Перелыгина
Психолог, клинический психолог, сексолог, гипнолог.