Страсти по настоящему мужику

 настоящий мужчина

Когда я увидела его в дверях кабинета на своём приёме.., я сразу все поняла! Это — он! «Настоящий Мужчина»!!!! Пишу с большой буквы, так как «Настоящий Мужчина» — это уже реальный психологический феномен, несущий за собой целый комплекс «полноценности», который приносит своему обладателю много разных сюрпризов!

До того как я увидела его, зашёл его нереальный аромат прекрасного дорогого парфюма! Потом появился Он сам! Статный, красивый, одетый с иголочки, аккуратно причёсанный , взгляд его пронзал насквозь и ботинки .. ботинки блестели, как интимные части мартовского кота.
Так же идеально было все в его жизни!

Жена красавица, четверо прелестных умненьких детишек! Прекрасная карьера! Уважение коллег! Зависть конкурентов! Машины, квартиры, дома, поездки, интересное общение и т.д. и т.п….., любовница.. , обязательно суперсекс… и ещё много чего.. Он катался на лыжах, занимался скалолазаньем, теннисом, управлял яхтой и небольшим самолетом

Я рада, что сейчас чаще на своей консультации я вижу мужчин.

Хотя общее убеждение, что мужчина устроен проще, меня всегда удивляло до глубины души.. И чего стоит убеждение, что психология, поход к психологу и, уж тем более, к сексологу — это дело женское, типа, поболтать сходить…
«Мужчинам болтать не велено!»
«Нечего нюни разводить!»
«Мужчины не плачут!»

«Настоящий мужик сам все решит и обо всех позаботится!!!!!» И т.д., и т.п….

И ещё много много всего заведомо ложного и даже опасного…

Именно на этого настоящего мужика надеться вся его большая семья вместе с троюродными сватьями и прочими близкими родственниками..

И на него же надеется секретарша Маша, решившая родить ему тройню ровно к приближающемуся его пятидесятилетию!! А как было отказаться от знаков внимания, когда Маша всегда на рабочем месте и всегда поможет..???!! Но только о планах Маши не знала добросовестная руководитель отдела продаж регионального отделения Соня, которая очень достойно выступала с докладом о достижениях в продажах за текущий год , где настоящий мужик оказался с проверкой, как истинный руководитель!

И вот, когда Маша родит…!!!! Кому будет радостнее всего??? Кто настоящий мужик? Кто не должен плакать даже от радости? Кто должен все выдержать и за всех ответить? А ведь и День рожденья скоро..
Что выбираете инфаркт или инсульт?
А это что? Это подарок за звание Настоящего Мужика!

Именно поэтому я так радуюсь, когда мужчины со мной разговаривают.., когда они плачут…, когда они разводят нюни.. и уже могут делегировать часть ответственности кому-то другому, кто вполне может с этим справиться, но ему и в голову это не приходило рядом с нашим героем..!!

Все модницы и красавицы видят во сне Его и уже не на белом коне, ну хотя бы на чёрном мерседесе.. и все же не принца, а скорее короля!!! Он может все!!! Он — практически волшебник!!! И нет предела совершенству!
Берегите себя!!!

С уважением, Елена Перелыгина
Психолог, клинический психолог, сексолог, гипнолог.