Страсти по взаимности..

страсти по взаимности

Как же повезло российским мужчинам!!! Все время не перестаю поражаться..

Мало того, что женщины, проживающие на территории нашей страны и ближайшего зарубежья, испокон веку, в большинстве своём хороши собой, ещё и ухаживают за собой, одеться стараются эффектно, пользуются услугами стилистов, косметологов… Так ещё и саморазвитием занимаются, ходят на разные тренинги, курсы, семинары..

Всеми способами стараются мужчин распрекрасных завлечь, развлечь, ублажить.. Самый распространённый запрос женщин при посещении психолога и тем более сексолога — это не детско- родительские отношения, не взаимоотношения с коллегами или друзьями.. Нет.. Самый распространённый запрос — как привлечь и очаровать мужчину, как стать для него незаменимой и лучшей??

И идут потоки молодых и красивых, самых сообразительных на семинары по женской привлекательности и сексуальности и осваивают новые технические и ментальные возможности воздействия на противоположный пол.. Ах, мужчины!!!

Скоро каждая ,уважающая себя невеста ,будет иметь в своём арсенале эдак 20 оральных и 30 мануальный техник сексуального обольщения… В обиход войдут соревнования для невест на знание практических приёмов… Будут делаться ставки на участниц.. Победившая получает в награду сертификат на удачное замужество с неким олигархом или губернатором или депутатом, что , в принципе, одно и то же.. Проигравшая , в качестве утешения, может выйти за ученого, в надежде на будущее процветание науки, если сильно хочется замуж, или ждать следующего раза и натаскиваться на результат.. А как иначе.. Жизнь- штука жестокая!

А мужчинам нашим раздолье — мало кому в голову приходит, что помимо денег ещё что- то может понадобиться.. Да и не нужно больше ничего! Деньги есть, ну хотябы в какой- то степени, чтоб пыль пустить даже, и ты в порядке — можешь расчитывать на счастье!!

И все говорят, что в современном российском обществе очень мало искренности и любви.. Но менять все же никому ничего ,по большому счёту, не хочется, так как всем удобно..

Так бывает, что встречаются двое.. У него весь день расписан, вечером он уже выжат как лимон от совещаний, встреч с партнёрами и переговоров.. Хочется упасть и забыться! Но на вечер назначено свидание с некой девушкой мечты.. Она тоже понимает, что мечта не за горами и надо поднапрячься.. Всю неделю она посещала тренинг по обольщению, элитный спортклуб, вип косметолога, стилиста, гадалку, космоэнергета, сексолога, даже чуть чуть подправила кое -что у пластического хирурга, так по мелочи.. Нарастила все — начиная от ресниц и заканчивая ногтями, интимными мышцами, эго, кармой, оргазмом и знанием о его собственности.. И все это на деньги , оставшиеся от несостоявшейся любви с депутатом Васей, который был довольно щедр!!! Все поставлено на кон!

Приходит наш пылкий любовник к нежной возлюбленной в гости.. А она его ожидает при полном параде.. Сама вся как тигрица, ждущая добычу и пахнущая всеми ароматами вожделения, в красном эротическом белье, на каблуках, размером с эйфелеву башню, на голове башня останкинская, в помещении играет приятная музыка, сама хозяйка извивается в интригующем танце, пол от входной двери весь засыпан лепестками роз, везде горят свечи, на столе все ломится от неких, якобы ею приготовленных, явств и вин заморских.. Ложе любви застелено каким то свадебным постельным бельём арабского шейха … И впереди исполнение всего арсенала простой Российской гейши.. Заходит наш герой…. Иииии …. Дуу-маааа-еееет….

И все то вы мужчины не довольны! Сидите дома.. Смотрите в 10 раз полюбившееся порно или ещё какую гадость.. И все выбираете, выбираете..

И что вы разборчивые такие?? Что уже ещё для вас придумать???
  

С уважением, Елена Перелыгина
Психолог, клинический психолог, сексолог, гипнолог.